Вы смелый человек? На что у Вас хватит смелости?

Alessia Просветленный (30406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Видел людей, которые говорили, что ничего не боятся, даже смерти! После того, как один из этих ребят, столкнулся с тем, что мог умереть, понял, что он, как и другие, тоже боится! Я считаю, что у каждого человека есть свои страхи, кем бы он не был! Но можно смело сказать - что мы все чего-то боимся! Я боюсь потерять дорогих и близких мне людей! Так же боюсь своей смерти, потому, как понимаю, что больше никого не увижу и меня не увидят и будут оплакивать! Я бы этого не хотел!
Источник: Доброго времени суток!
Остальные ответы
Karlson =) Гуру (3961) 17 лет назад
ради любви на всё!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Я - экстремалка вообще..)))))
могу и делаю все..)))))
Александра Мастер (2120) 17 лет назад
подойти и поцеловать человека который те нравится а ты он об этом и не догадывался(только если очень нравится)
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Признаться себе- в своих страхах
Анюта Мастер (1475) 17 лет назад
После того, как сама набралась смелости и узнала телефонный номер парня, с которым я счастлива сейчас, сама начала развивать отношения, причём ещё и не в своём городе, ТО ДА!!! =)
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
не смелая.. .
на многое не хватит )))

а если начать перечислять становится совсем страшно....: 0
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Я даже не могу точно сказать про себя, в разных ситуациях по разному... потому что я могла вступиться за подростка, когда его избивали пьяные, но я никогда не смогу прыгнуть с парашютом и очень боюсь летать на самолетах (один раз испытала на себе, что такое падать, когда самолет попал в грозу)....Но смелости сказать правду в лицо точно хватит)))
Пользователь удален Просветленный (25386) 17 лет назад
Ради любимых на все готова и меня многие знают что я порву человека за своих любимых! только жаль мой муж этого не понимает, все же далжно спокойно решаться, а в наше время какие спокойно!
Сергей Лобач Мастер (1057) 7 лет назад
думаю ради даже чужого ребенка я бы рискнул всем что у меня есть