Как открутить маленький болтик с сорванной шляпкой?

Андрей Андрей Профи (510), закрыт 11 лет назад
Вот живем в 21 веке, в космос летаем. А над такой простой вещью сижу трое суток.
Проблема такова: на слайдере Sony Ericsson есть два болтика. Один все-таки удалось выкрутить ножом, а второй сорвал. Сильно давить и разогревать нельзя - место нежное, дисплей рядом. Отвертками - как ни крутил, не помогает.
Есть ведь еще народные методы?
Лучший ответ
Вячеслав Глущенко Мастер (1207) 14 лет назад
капни керосином или WD-40 подожди вытри насухо приклей отвертку суперклеем и пробуй
Остальные ответы
MihAn Профи (852) 14 лет назад
На ум приходит только "рассверлить". Но видимо не получится в данном месте ...

Сначала немного всверлиться, потом поставить дрель на обратный ход и высверлить болт.
Александр ивасенко Мастер (1482) 14 лет назад
Опыт, залить зто место "Царской водкой", а потом и крутить не надо, лучше купить новый )))
GT Искусственный Интеллект (148476) 14 лет назад
нету нормальной отвертки? зачем тогда с ножом полез в тилипон? теперь или высверлить или нагреть сам болт паяльником или сделать на нем пропил под ту отвертку которая есть в хозяйстве ...
M@N Мудрец (12713) 14 лет назад
*Вот живем в 21 веке, в космос летаем. А над такой простой вещью сижу трое суток.... Один все-таки удалось выкрутить ножом, а второй сорвал. *

А нормальной отверткой (именно для таких винтов) сразу воспользоваться религия не позволила? !
Тем более что их сейчас можно купить на каждом углу (одноразовые китайские - 50 руб. за набор)

PS + пиццот Вячеславу Глущенко