А вот если я на Ночь наемся винограда?

Юлия Павлова Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Там, где я сейчас как раз ближе к ночи.. .
и я уже наелась (((
Это много мне прибавит в весе?
Лучший ответ
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
Незнаю, но у меня сейчас 15.36 и я тоже его наелась, так что если что случиться дай знать, я подготовлюсь :))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
нет, это намного лучше, чем торт ))
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
прибавит дискомфорта тому с кем будешь спать!...
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
виноград - калорийная пища, все диетологи его убирают из рациона, прописывая диету....так что смотри....но вместее с тем - виноград еще и очень полезен...
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Не, не поправишься! Но, когда начнет бродить, метеоризм замучает! В первую очередь, того, кто рядом спит!
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
В весе не прибавит, но пучить будет!
Mysenka Мастер (1161) 17 лет назад
если хочется,ешь,не отказывай себе ни в чем
Нинка Профи (956) 17 лет назад
Ни чего страшного, но если нет проблем с кишечником. Побегаешь и по маленькому и по большому, зато на утро будешь как огурчик!
Нелля Мастер (1222) 17 лет назад
Если на ночь наесться винограда, то ночью в животе будет лежать виноград :-)
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
skoree vsego da, esli ne bydesh zavtra ytrom zanimatsa sportom konechno)) v nih yglevodov dohrena)) ia ih bolshe ne kyshay po etomy))
одинокий друг Мастер (2038) 17 лет назад
Ну а винограду-то что будет?Да не пополнеешьты от этого! Ежели только каллории считать-умом тронешься!
Ольчик Профи (560) 17 лет назад
прибавит. Не очень. это ж не торт и не шоколад
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Взвесься, потом нам расскажешь!)))))))))
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
ничего страшного
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Временно прибавит, а утром будет что вспомнить. Удачи.
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
Вам пригодятся те три вагона туалетной бумаги, которые уже отправили в Монголию
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Зачем виноград? Уж лучше вино.
free free Ученик (119) 17 лет назад
лучше яблоко или стакан кефира... .
в винограде очень много сахаров....