Любовь парня или отца? (мой парень обычный студент, а папа очень богатый человек)

Ирина Нравова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Понятное дело, что папа против него. И собирается ограничить меня в моих финансах, пока я с ним не расстанусь. (это я для особо тупых, кто не понял мой вопрос)
Лучший ответ
Лёнчик Мастер (2165) 13 лет назад
Отец, без вариантов.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4492) 13 лет назад
найди что нибудь третье, зачем идти на крайности)))
энд Мудрец (10132) 13 лет назад
Ну вы даёте! А вы то кого любите??? Или что???
** Котенок ** Гуру (3008) 13 лет назад
Тебе важнее деньги или любовь????
Сашечка Куликов Гуру (4746) 13 лет назад
Запомни, деточка - твой папа тебе только самого лучшего желает. И я бы, на твоем месте, выбрал любовь отца.
Надежда Игнатова Знаток (352) 13 лет назад
попробуй найти компромисс
Алексей Уваров Просветленный (25763) 13 лет назад
Смотря - с кем ты собралась связать жизнь - с парнем или с отцом.
У меня дедушка, женившись на бабушке, ушел из дома с огромным скандалом. И ничего, всю жизнь прожили нормально, двух сыновей родили, а сейчас у них двое внуков и две внучки.
Выбор за Вами. Что для Вас лучше - парень и его Любовь к Вам или отцовские финансы, - то и выбирайте. От чего-то одного придется отказаться.