Подскажите пожалуйста, пятна от пива легко отстирываются?

Aska Мастер (1599), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия... Оракул (60355) 14 лет назад
легко при обычной стирке
Оксана Сорокина Профи (959) 14 лет назад
легко.. обычным хозяйственным мылом если порошок не поможет, а так порошок справляется запросто!
Диана Профи (634) 14 лет назад
у меня никогда не возникало с этим проблем. столько раз на себя пиво проливала))))))
Василий ТрифоновУченик (143) 1 год назад
Не зря вы профи
gerta521 Искусственный Интеллект (135841) 14 лет назад
Пятна от пива обычно сходят при стирке
• На шелковых тканях - обработать тампоном, смоченным водкой.
• На тканях всех видов обработать смесью глицерина, нашатырного спирта и винного спирта и воды (1:1:1:8). Этот же способ подходить для выведения пятен от шампанского.