Расскажите кому не стыдно

Ggg Мыслитель (5908), закрыт 17 лет назад
..как вы теряли девственность???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
А я потеряла девственность со своим первым молодым человеком (в смысле, серьезных отношений). Мы с ним встречались 3 месяца. А потом, наконец, переспали. Он меня к этому готовил, не заставлял меня. Так что в этот момент мне было хорошо и совсем не больно. Мне тогда было 17 лет. С ним мы провстречались 5 лет и собирались пожениться. Но...мы совсем недавно расстались. И в этот момент он повел себя совсем некрасиво. И сейчас мне очень больно...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Как и все! ВО время полового акта)))
Сеня Мудрец (11757) 17 лет назад
мы теряли девственность в позе "рострабобриком!!!! "
как это???? ну не знаю... .
просто карошее название!!! !
чмок!!!!
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
все очень просто.... мне было 13... старшие подарили телку на день рождения.... ну я и практиковался...
Жужалкина Знаток (351) 17 лет назад
была многа крови.. а зеленки дома нет))))))
irina lisa Профи (630) 17 лет назад
ужасные воспоминания, больно было сильно, после этого долго не могла понять, что ж хорошего в сексе
mia33@inbox.ru Мастер (1799) 17 лет назад
Nu chestno govoria - u menia ee voobshe nikogda ne bilo, tak chto i rasskazat nechego, v smisle krovi ne bilo i bol'no osobo ne bilo
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Nichego interesnogo, brrrr. Emocii takieze kak pervij raz pokurit ili vipit. Gadost gadostju. No so vremenem vtjagivajeshsja i poluchaesh udovolstvie
Мария Знаток (320) 17 лет назад
ничего особенного-не страшно, не больно и к сожалению не романтично.
NeTakaJa Оракул (95548) 17 лет назад
net, ne stydno :)
mne bylo 19,5, emu tolko ispolnilos' 16 (no vygliadel on na vse 20 i ja ne byla u nego pervaja)
my byli u ego babushki doma. V samom etom processe ona pytalas' vojti v komnatu, a dver' na zamok ne zakryvalas', poetomu on derzhal ejo nogoj i govoril babushke: 4ego tebe nado? ja uzhe spliu :)))))) bylo veselo :))))
bylo ne o4en' bolno, a krovi voobshe ne bylo
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
у меня это было в 15 лет, с моим нынешним мужем, любимым и единственным :))
у него дома, мы боялись замарать что-нибудь кровью и поэтому всё действо происходило в ванне :)))
ничего трагического и невыносимо болючего не помню, всё было в порядке :))
Света Калмыкова Профи (672) 17 лет назад
А что здесь стыдного. Мне не было не страшно, не больно. Я этого хотела.
Carol Smith Ученик (144) 17 лет назад
Долго не мог вставить, потом раздвинул ей ноги как можно шире и мы потеряли её одновременно!