что вы думаете о похудении с помщью Чай "Летящая Ласточка"?

аля Ученик (147), закрыт 16 лет назад
что вы думаете о похудении с помщью Чай "Летящая Ласточка" не вредно это когда кормишь грудью?
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 16 лет назад
Это не сжигает жир. Это просто слабительное. Выводит жидкость, поэтому кажется, что уходит вес. Нужно очень осторожно пить, чтобы обезвоживания не было.
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 16 лет назад
пока кормишь похудеть нельзя.
как только перестанешь, сразу похудеешь.
а этот чай - разводилово полное.
Алатиэль Профи (697) 16 лет назад
При кормлении грудью врачи не рекомендуют вообще никаких травяных отваров, в том числе и чая, т. к у ребенка может начаться аллергия. Похудеть от него? Ну не знаю, по-моему лучше просто больше пить воды и заниматься спортом
Александр Виноградов Ученик (131) 16 лет назад
никаких чаев. Не кушай после 19.00,не ешь мучное и сладкое., крути тяжелый обруч и ходи 1 раз в неделю в бассеин.
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Не знаю, вредно ли, но эффект нулевой. Как впрочем и от других чаев и добавок. Самое главное в этом деле - комплексный подход: диета, регулярные занятия спортом, массаж. И, конечно, сила воли. Вперед, и у тебя все получится!!!