Храпит кот,что делать?

Алёна Седова Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Мой кот храпит как взрослый огромный мужик,к тому же он свистит,ещё и похрюкивает во сне. Поначалу это было дико смешно) ..но тут я задумалась,а может ли это быть следствием какой-то болезни? Следует ли бежать к ветеринару или не стоит в данном случае переживать за здоровье питомца?
Лучший ответ
Irina Мастер (1630) 13 лет назад
прочтите пожалуйста здесь,
надеюсь это вам поможет:
http://www.domotvetov.ru/pets/a/40096_225.html
Остальные ответы
***Black owl*** Просветленный (20230) 13 лет назад
зацелуй лапочку храпуна и проконсулитируйся с ветеринаром
. . Мастер (2174) 13 лет назад
Сними видео и покажи нам.
Михаил Виноградов Профи (633) 13 лет назад
я думаю что что-то с носовой перегородкой. но все равно позвоните и проконсультируйтесь с ветеринаром
Екатерина Орлова Профи (565) 13 лет назад
ничего страшного) ) у них это бывает. у меня кот-шотландец тоже то храпит, то хрюкает)))
Николай Климошенко Ученик (95) 13 лет назад
постучи по пяткам может пройдёт. (только когда храпеть будет)
Серега орлов Гуру (3393) 13 лет назад
коты не храпят вы что люди хропят а коты мурлычат и пердят )))) стоит конечно к ветеринару вдруг какая то болезнь если не хотите потерять своего любимого питомца....
А-лика Е Мудрец (14087) 13 лет назад
думаю, страшного ни чего, а проконсультироваться надо