Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу новые духи. Люблю сладкие. Что посоветуете из марок?

Ks-ks Мастер (2299), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не, D&G вообще не люблю. Очень у них специфические запахи.
Дополнен 14 лет назад
Да, Calvin Klein euphoria у меня уже есть. Симпатичные
Дополнен 14 лет назад
Kenzo Amour оччень клевые. Тоже есть) спс
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (676) 14 лет назад
Я тебе советую Мисс Диор Шери (от Диор). Они оч. сладенькие и вкусненькие. Мне этот аромат поднимает настроение. Попробуй.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 14 лет назад
Lacoste "Touch of Pink" или Nina Richi "Le belle" просто супер
Пользователь удален Знаток (297) 14 лет назад
Принцессу Каролину попробуй, или принцессу Анну. Недорогие около 250р. и суперстойкие и очень приятные!
Лана Ланова Знаток (371) 14 лет назад
Советую Lancome "Hypnose", мне подарили, а никому не нравиться, потому что сладкие.
ImmerБекар Оракул (54076) 14 лет назад
Если тебе до 25 лет, подойдут La Muguet. Они никогда не выйдут из моды для молодых. Только в поискать придется в дорогих магазинах, чтобы не напороться на подделку.
Пользователь удален Мастер (1085) 14 лет назад
живанши!у них хороший выбор!или что нибудь из эскады
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 14 лет назад
Такс... что то сладенькое... Ну тогда, если любищь слишком сладкие, то Lancome...Если нравится аромат жевачки, но очень приятный: ) то D&G "The One", ещё сладенький J Lo "Live" ( но не Luxe ни в коем случае, потому что лкс не тако сладкий!! ) ещё можно Davidoff "Echo" или Morgan (они по моему одни всего) . Ну и конечно из сладких-Escada!!!)))) Они все очень сладенькие, кроме последних, по моему называются Blue))) Ну вот это могу посоветовать Я)))
Полина Просветленный (37684) 14 лет назад
Купила три новинки...Givenchy "Absolutely Givenchy", Lancome "Bengal" и Guerlain "Tutti Kiwi"....и еще Estee Lauder " Plesures exotic"....нежный сладкий запах
Катя Ильичёва Профи (587) 14 лет назад
эйфория от Кэлвин Кляйн (очень сладенькие) и Инсоленс от гирляйн
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 14 лет назад
да ДГ вообще колхоз какой-то! я разочарована!
а сладенький "Кристалл" от Версаче!
ESCADA Гуру (3657) 14 лет назад
Nina Ricci -в форме яблока. Довольно сладкий запах. А я вот не люблю сладкие духи.
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 14 лет назад
Сладкие говоришь? Для меня духи дерзкие, которые заманивают к себе любого...Escada Pacific Paradise! Думаю тебе тоже подойду! Понюхай! Может еще Kenzo Amour?
Iri * Просветленный (22398) 14 лет назад
tebe dolzhny ponravitsya-eti. et poslednie, chto ya priobrela.
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
Я посоветую тебе DKNY!!! Между прочим популярнейший аромат Америки!! ! Бери зелёненькие!!! А хотя ты любишь сладенькое тогда бери красненькие!!!!
Источник: Конечно сама придумала!!!!
Похожие вопросы