Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам!!!

Puma Гуру (2891), закрыт 17 лет назад
Как и чем нужно очаровывать мужчину не прибегая к сексу?
Лучший ответ
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Сексом сложно очаровать, потмоу что он происходит уже после того как мужчина подарит цветы стянет трусики и понеслось...

-Меня бы можно было бы заколдовать словами, так что бы я тянулся к тебе к твоему каждому слову.
-Красотой, эт осамое сильное что есть у женщины, естественной и не повтаримой.
-Лаской, не принужденной и случайной, коснись его рукой, бедрами, но так что бы не навязчиво.

Источник: Знаю по себе.\
Остальные ответы
Корякин Владимир Гуру (3161) 17 лет назад
своим отношением к нему
Источник: личная жизнь
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
ой, а то ты не знаешь всех ваших женских хитростей?...
Петров Водкин Мудрец (13632) 17 лет назад
просто недавай повод тебе не верить
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
вниманием вкусным обедом маленькими сюрпризами типа открыток и всё такое)
Сергей Левинов Гуру (2797) 17 лет назад
поступками,собой,своим поведением
Жуков-Зеневич Ю.С. Гуру (4718) 17 лет назад
Кулинарными способностями, образованностью и начитанностью (последние два условия мои личные, а первые интересуют большинство мужчин).
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
улыбки для начала хватит!
Dream Мастер (2025) 17 лет назад
Нас можно очаровать умом, сделай так, чтобы парень думал, что разводит тебя, а на самом деле ты разводишь его - эффект будет такой, что не пожалеешь ни ты и ни он.
Ленин Мудрец (19365) 17 лет назад
чувство юмора и интеллект
Рон Карми Мыслитель (5588) 17 лет назад
Попкой его бери, попкой!
Но без секса!
Серега Профи (677) 17 лет назад
Покажи всю свою сексуальность, но держи его на расстоянии, он будет на стены лезть. Только сильно с этим не затягивай, не больше 2 недель, потом ему просто надоест....
Антон Знаток (419) 17 лет назад
Без секса. Ох уж мне это чувство русской халявы.
владик зе Знаток (489) 17 лет назад
пока будешь бежать ,устанешь!
genadij Мудрец (17816) 17 лет назад
во все времена умом, юмором, шиком, и глаза-загадки, а сейчас весной, вы же цветёте!!*??
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Шаболна не существует.Вкусы разные,веди себя естественно и всё получиться.