как доехать до города солнечногорска?

Миша Гадаев Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марго Гуру (4716) 13 лет назад
На автобусе № 440 от м. Войковская
Катерина Высоцкая Знаток (265) 13 лет назад
Это нужно сначала ехать на Байконур, а уж от туда на ракете в Солнечногорск!!!)))))))))))))))))
Евгений Знаток (316) 13 лет назад
проложи маршрут сейчас куча сайтов прокладывает со всеми пунктами проходящими и проезжающими погуглись их там миллион, я так делал
Милая Мыслитель (9166) 13 лет назад
от ЖД Симферополя на прямой маршрутке (с заездом в Алушту)
Alex Мастер (1432) 13 лет назад
С ж/д вокзала в Симферополе прямая маршрутка, еще больше маршруток на Рыбачье идет (это на поселок дальше) . Можно маршруткой с Алушты и Судака, проблем доехать не вижу!
Источник: вчера только от туда, правда машиной ездил
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Или на электричке с Ленинградского вокзала.