Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я в последнее время не могу получить оргазм?

Пользователь удален Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Смени партнера, купи фаллоимитатор.
Остальные ответы
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
Может надо мальчика сменить?
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
А зачем же Вам парень, который кончает 15 раз, простите?
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
Возможно не можешь просто раслабиться....а может парень лол
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.однозначно надо ВЕШАТЬСЯ!
2.вешаться на другого ебаря!
3.самой расслабиться и отдаться батальону солдат из отдаленного гарнизона....они ждут тебя1
Уверяю получишь больше 15 оргазмов из 100 батальоных солдат!
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Наверное ты чем-то озабочена. Думаешь не о том? Расслабься и получай удовольствие!
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
пацана замучила... 15раз кончать заставлять....
Людмила Профи (678) 17 лет назад
Может стресс был какой-то
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 17 лет назад
М-да... Действительно, зачем тебе парень тогда, который кончает за ночь 15 раз? Тебе нужен парень, который сможет заставить тебя кончить 15 раз!!!!
andy54 Знаток (367) 17 лет назад
Надо любить партнера и отдаваться ему без остатка
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
Лапочка, солнце расслабься и получай удовольствие, возможно с другим или с другими парнями
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Осмысли ситуацию! Когда началось и почему? Может ситуация не так запущенна?
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
причин очень много! если сама не можешь разобраться,то как посторонние люди могут решить твою такую интимную проблему?...сходи к врачу!...
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Попытайся расслабиться и полностью отдаться партнеру!!!Я уверен у тебя всё получится!!!
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
это потаму что ты загоняла своего парня Шутка ли 15 раз кончить Ваш секс перешол из разряда качество в разряд количество Это плохо надо наоборот
. Гуру (4110) 17 лет назад
Либо обстановка не способствует полному расслаблению, либо у тебя какие то левые мысли, что тоже мешает просто расслабиться. Возможно стресс, сильная усталость. Возможно в этом есть определенная вина парня - может быть он слишком торопится и ты не успеваешь достаточно возбудиться. А может и наоборот - может ты его просто уже загоняла. Сделайте перерыв на несколько дней. В крайнем случае сходите к врачу, занимающемуся подобными вопросами. А вообще оргазм у женщины вовсе не обязательно должен быть каждый раз. Так что не переживай. Всё ещё будет, никуда не денется:)
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
Лапуля! Заочно помочь в такой ситуации невозможно. Причин может быть много.
Неопытность парня, неудачные позы, может у тебя оргазм наступает через 1час и позже или нет предсекс. ласк и т. д.
Нужно сначала экспертам понять вообще испытывала ли ты оргазм? Какой, клиторальный или вагинальный? Если да, то как ты себя возбуждала. Может стоит так делать парню... подскажи ему. И т. д.
Удачи.
http://kons1.sexnarod.ru/