У меня на лице есть прыщи.Мне 13 лет они уже 2 года.Подскажите как вы избавлялись от прыщей?

Кирилл Храмов Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksenja Мастер (1842) 13 лет назад
праввильное питание- побольше клетчатки
Елизавета Владимирова Ученик (27) 13 лет назад
у тебя переходный возраст. их можно только уменьшить, но пройдут они с возрастом
Омон Ра Гуру (3921) 13 лет назад
Это гормональное - мастурбация заметно их уменьшит - без шуток.
Еления Гуру (4271) 13 лет назад
Сходи к дерматологу, он выпишет болтушку, которую по рецепту в аптеках делают. Очень хорошо помогает. Все рекламные средства туфта
Лариса Гуру (4631) 13 лет назад
есть специальные средства, которые можно купить в аптеке
Илья Ученик (80) 13 лет назад
скрабы различные средства от прыщей не помогает тогда к врачу к дерматологу
El Suerte Просветленный (22070) 13 лет назад
есть народный способ: заваривать семена льна, что бы как кисель получалась жидкость и каждый день теплой делать маски (на 30минут)... если не лень, то поможет...
Доктор Знаток (490) 13 лет назад
кишечник надо привести в порядок. АЦИПОЛ-и подольше!!!!
Роман Куличенко Профи (971) 13 лет назад
С возрастом пройдут, не переживай, переходный возраст ептыть.... да побольше дывчин шупай и не только шупай, а то не пройдут!)) ) Удачи;)
NataliyaKORU Профи (535) 13 лет назад
на самом деле с возрастом пройдет, можно конечно сходить к дерматологу, правильно питаться, а также с приходом половой жизни
Наташа Гулей Ученик (131) 13 лет назад
купи в аптеке косметические дрожжи
Nastia Профи (593) 13 лет назад
У меня тоже были год назад) ) Не беспокойся скоро пройдут. Ну а если сильно мешают и ты терпеть не можешь, купи в аптеке специальные средства.