Как вы думаете, Путин останется на 3-й срок?

Антон Чудинов Гуру (3244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53552) 17 лет назад
Он будет править марионеткой которой оставит вместо себя, а потом снова станет президентом! ДАЕШ ВВП в Цари всея РУСИ!
РенеРус Просветленный (28486) 17 лет назад
Согласна с гражданином РФ. Однако если народ не захочет, чтоб его очередной раз ни во что не ставили, возможно, такой номер не пройдет..Слабо, ребята?
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Нет. Предлагается Александра Рыгоравича Лукашенко - http://www.lukashenko2008.ru/articles/stat_i/158/
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Нет. Он человек слова. "Парень сказал - парень сделал".
Ася Мастер (1795) 17 лет назад
отстаньте уже от человека.
пяццот раз сказал - не пойду! все равно лезут.
чувак уже забыл, как дочки выглядят, какова жена в постели, и как звать собаку.
а вы со своим третьим сроком все...