Совершенно искренний вопрос

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
..ЧТо происходит с Зенитом?? Почему он так плохор играет??.. может просто новичкам еще надо притереться друг к другу??.. или Адвокат не прав?
Лучший ответ
max1mus Просветленный (22048) 17 лет назад
Это вопрос становления команды.... Зениту нужно время чтобы игроки добились взаимопонимания ...но не только это я думаю мешает играть Зениту в свой футбол.... слишком слабая линия оборона и очень большая ответственость на опорников, что мешает играть в атакующем стиле постоянно.
Этот вопрос уже не раз поднимался в газетах, почти все издания едины во мнении что Зениту просто нужна обычная притирка. Не являясь фанатом не одного российского клуба с объективной точки зрения, думаю Зениту в этом сезоне будет невероятно сложно бороться за чемпионство. Ни одна команда не создается за один сезон, как хотят многие болельщики и примеров тому очень много....
Остальные ответы
E~E~Катерина Мудрец (13445) 17 лет назад
...да,че-то с зенитом не то происходит...Адвоката увольнять надо!
Пользователь удален Мастер (1017) 17 лет назад
Адвокаат плохо тренирует их,и зачем он купил КОЗЛА ТИМОЩУКА,который ничего неделает?!!
Елена Хан Гуру (2891) 17 лет назад
Потому что нет Аршавина,Анюкова,Денисова,зачем продали Кержакова?
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Я считаю, что просто состав во сновном новый и им не хватает сыгранности....
Скоро должны разыграться и тогда попрёт....
N@tySKA Мыслитель (5651) 17 лет назад
И то и другое и плюс ко всему излишняя самоуверенность.
Evgeniy lyashenko Профи (901) 17 лет назад
Дайте ребятам сыграться, чувствую, что через 2-3 месяца "Зенит" будет жарить всех
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
Володя привет! Я незнаю, я оочень переживаю. Есл можешь ответь мне http://otvet.mail.ru/question/4459150/
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 17 лет назад
то что вижу своими глазами:
1.команда совершенно не готова к сезону
2.Никто не знает что и куда
3.Некоторые игроки совершенно неуправляемы
4.Из за того что не знают что делать лезут на рожон индивидуально
5.Защита-ну это просто песня медленно и не разумно
6.В центре промсто кошмар
7.Фланги не работают
8.Стандарты не разученны
Источник: я жалею сильно что динамо с ними играет позже ((((((((
w s Гуру (3659) 17 лет назад
патамушта бомжи!
спартак чемпион!
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
Да блин, я в шоке....
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Это вопрос времяни. Думаю Зенит ещё себя проявит.