Мы подходим друг другу?

Занозка Гуру (2537), закрыт 17 лет назад
Я водолей и обезьяна, он овен и коза
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Не поддавайся тупому стереотипу гороскопических историй в тупых журналах! Обрати внимание на себя и на него! Сначала просто ответь себе, что ты хочешь? И что к нему у тебя есть! Может это твоё всё?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
Нельзя же судить только по гороскопу...
Дронго Мастер (1169) 17 лет назад
Это бред судить по гороскопу
Necros Мастер (1896) 17 лет назад
Причём здесь гороскоп, а ты как думаешь?
Олег Гугуев Профи (587) 17 лет назад
да, гороскопы- туфта, главное чтобы "разьемы и резба "совпадали
чур не обжаться!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
нет, да какая разница, если любиш человека тебе пофиг кто он по гороскопу, а если нет ,тогда и начинаеш верить в гороскопы и вовсю остальную фигню!!!
ACIM Мастер (1262) 17 лет назад
В любой беде козёл хорош
Его в любой беде найдёшь
И с кем бы наш козёл ни знался,
Лишь только с нами не бодался.
Нелля Мастер (1222) 17 лет назад
ПодхОдите, не переживай :-)
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
ДА подойдите уже друг к другу все зависит от вас Люди давно уже сильнее гороскопов!!!! Подходите и не бойтесь неподерётесь
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Овен - Водолей
Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность, и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.