Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди у подруги жизнь может пойти наперекосяк!помогите!

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
встречалась с парнем 3 года (и сейчас встречается, но тайно). в 16 забеременела, родители сделали искусс.роды, запретили видется, даже один раз устроили слежку когда она пошла гулять. она его любит, и он её (он даже сам первый ей позвонил и начал успокаивать что все будет ОК, хотя она думала что не позвонит после того как открылось что беременна). родители вообще против....ей скоро 18, а она не знает что лучше:уходить после совершеннолетия к нему и пробиваться в жизнь самим, забыв о родителях т.к. они не будут помогать вообще, или быть с родителями и с помощью предков.
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Она должна решить сама. достойный ли ее молодой человек? не кинет ли он ее? хотя от таких родителей, убивших своего внука, надо сруливать. если парень нормальный, пусть уходит, в 18летие поженятся. пусть не пугают трудности. все будет хорошо.
Остальные ответы
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Жизнь штука сложная, порой трудно, тяжело, но от этого мы должны (просто обязанны) становиться только сильней. А подруге твоей совет: пробивайся сама (будет чем гордиться, никто не тыкнет, не упрекнёт, сама отвечаешь за себя, свою дальнейшую судьбу) такое учит ответственности, самостоятельности, ты ЛУЧШАЯ, у тебя всё получиться. Я серьёзно, подруге привет, с уважением.
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Не надо было спешить жить. Без родителей туго будет, любовь на голодный желудок быстро заканчивается. Но рискнуть можно, думаю, предки простят. Такова наша участь, родителей...
kisa Профи (555) 17 лет назад
Я думаю она должна поговорить с парнем,если он готов понять и принять ее и всю тяжесть положения,то она должна объянить в се родителям и уйти,сперва будет очень трудно,но если у них чувства настоящие они через все пройдут!Передай подруге что она молодец пусть верит в себя!