почему windows не видит жесткий диск??(винда седьмая если что)

Ратмир Сулейманов Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
вставил новый жесткий диск,вылезло сообщение об установке драйвера,установилось,написано готово к ипользованию,но нигде его нет,биос его видит а винда нет,в чем дело,что делать??
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365675) 13 лет назад
правой мышей на мой комп и в управление дисками создай разделы и форматни
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 13 лет назад
создать раздел и отформатировать разве не нужно?...
Кокошка Искусственный Интеллект (212722) 13 лет назад
нужно разметить его (разместить раздел)
kmv66 Знаток (401) 13 лет назад
Правой кнопкой Мой комп. ютер, упрувление, управление дисками, там отформатируешь и задашь букву.
Владимир Яремчук Гуру (4595) 13 лет назад
Новый диск - это не размеченная область. Нужно создать разделы с помощью программы Acronis Disk Director Suite:http://www.2baksa.net/news/14398/
Пароль на скачанный архив: www.2baksa.net
ЕлЯ г. Вольск Профи (841) 13 лет назад
Зайди в Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками и посмотри, там его тоже нет.
или
Пуск - все программы - стандартные - командная строка. Затем наберите diskmgmt.msc и укажите букву вашего диска. Скорее всего винда не может его отобразить, потому что ему не назначена буква.
или
Закачай на диск SATA драйвера