Стоит ли встречаться с женатым мужчиной?

Sunflower Профи (825), закрыт 17 лет назад
Какие плюсы/минусы...
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3936) 17 лет назад
Ты так себя не уважаешь? Так готова на все, чтобы он никогда не женился на тебе, не сделал своей до конца? Уважай себя!
Остальные ответы
Натиа Эмухвари Мастер (1017) 17 лет назад
Нет конечно! Подумай ты же разрушишь семью, лишишь ребёнка отца
deziere Гуру (4412) 17 лет назад
да плюсов вообще нет.. . это просто убивать время.. . сколько сердец моих подруг разбилось об них...
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Если сама замужем, то женатый мужчина - это идеальный вариант)))
Елизавета Носкова Знаток (378) 17 лет назад
только для своего финансового благополучия, ни к чему хорошему такие отношения не приведут!
Леся Черныш Ученик (207) 17 лет назад
Стоит! Я пробовала, но после того как он лишил меня девственности и у него родился ребёнок, я почему-то больше не выдержала...
Источник: Леся
angell ******* Профи (728) 17 лет назад
вообще-то, женатый мужчина-это чужой мужчина. Это, как носить чужие трусы.
Быть на втором плане-тоже малоприятно.
сахарок Гуру (3066) 17 лет назад
да, стоит, ток желательно, чтоб он не один у тя был, у меня пятеро женатых мужчин, на каждый день недели, а вот в выходные я отдыхаю)) ) (с неженатыми) и тебе того же советую ;)
Источник: приветик Ольчик ;)