У меня волнистая чёлкая, она уже достала, каким способом можно избавится от волн на чёлке?

~Na$tya~ Знаток (397), закрыт 17 лет назад
кроме как спецальной плойкой, спасибо
Дополнен 17 лет назад
отрастить не могу,так как у меня налбу прыщики и мне надо частенько их скрывать"
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Большакова Профи (641) 17 лет назад
Отрасти ее и не парься....: -)
Катя Ильичёва Профи (587) 17 лет назад
для этого есть специальные средства для укладки
Григорий Федоренко Мастер (1564) 17 лет назад
зачесать назад или отрезать!
Natali Профи (509) 17 лет назад
укладывай ,сейчас море всего чем только можно её прилизать)))Сама мучаюсь,да не только с чёлкой!! у меня все волосы волнистые,неуправляемые...А иногда даже нравиться...прикольно
Пользователь удален Мастер (1830) 17 лет назад
Поробуй специальные маски для волос. В особенности помогут маски американских производителей. Удачки!
Настенька Мастер (1171) 17 лет назад
МАТРИКС около 350 - ти рублей. для выпрямления волос.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
сделать прическу с закрытым лбом и при этом короткой челкой
Ольга Мыслитель (5700) 17 лет назад
Стилист: есть средства для выпрямления волос в салонных условиях на длительное время, завиток очень ослабляется, при увлажнении уже не так вьется. Например, состав от Л.Ореаль "Экстензо". Как обратный химической завивке процесс. Выпрямляет даже самые кучерявые закорючки, у меня клиентка в модельном агентстве год работу получить не могла, выпрямила волосы и отбоя от предложений нет! Но имей в виду - самые модные волосы в этом году - КУДРИ! Причем чем небрежнее носить, даже распушенные (я против, если честно), тем лучше. Если моя клиентка хочет челку кудрявую, я стригу ассимметрию, и отрастающая челка плавно врастает в массу волос и не мешает. Есть временные средства для выпрямления от разных производителей, но они тяжелые и жирнят волосы быстро. В Л.Ореаль средства "Лисс-контроль" капли можно втирать перед укладкой и держится выпрямление хорошо, на утюг нетравматично укладывать.
Насчет прыщиков - челка может их провоцировать. Не думай, что это точно не связано с ней. Возможно, взмокший под челкой лоб и есть причины прыщиков. Если ходишь к косметологу, попроси подсушивающий лосьон рекомендовать, не ходишь - завари крепкий отвар чистотела или череды и этим средством протирай лоб. Менять отвар не забывай. И прыщики пройдут. Действуй!