Если президент разводится, его жена имеет право на половину страны?

Владимир Шарифулин Гуру (3319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
А президент не государь всея Руси. Она может претендовать только на совместно нажитое имущество
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
Ты случайно не жена президента?
Dr Lex Профи (674) 17 лет назад
ага и половину кремля....
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
А это смотря как брачный контракт составлен
Гражданин России Оракул (53551) 17 лет назад
Страна - это не имущество нажитое в браке :)
emme35 Гений (74670) 17 лет назад
а если дочка выходит замуж, отдаёт полстраны и машину впридачу.!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
и на половину ракетных баз за границей - тоже
Григорий Федоренко Мастер (1564) 17 лет назад
Если страна стала его собственностю во время брака то да.
Два медведя Просветленный (23042) 17 лет назад
В этом случае призидент имеет право на половину страны.
Igor Karlinsky Мастер (1640) 17 лет назад
Нет. Она имеет право на половину сливок, которые он со страны снял.
Ольга Прогоннова Мыслитель (7100) 17 лет назад
При разводе жена имеет право только на долю собственности мужа. Но ни одна страна мира не являлась собственностью ни одого президента.
Юлия Мастер (2192) 17 лет назад
Это было бы прекрасно! Но увы!
Я всегда мечтала стать женой президента, а получилось женой тренера по теннису,не жалуюсь. Теперь,если что достанутся мне его ракетки.
Пользователь удален Мастер (1729) 17 лет назад
:))))))))))))
это тебе надо было идти в раздел ЮМОРА!
насмешил.
а если мыслить более глобально, может как раз под руководством мужчины и женщины государство лучше развивалось бы!
alex Мыслитель (6615) 17 лет назад
ДА! ответ можно развивать до бесконечности. вопрос интересный
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
:-)) впервые слышу чтобы страна была собственностью президента