Политические дебаты
+2Если президент разводится, его жена имеет право на половину страны?
А президент не государь всея Руси. Она может претендовать только на совместно нажитое имущество
только наша!
:-)) впервые слышу чтобы страна была собственностью президента
ДА! ответ можно развивать до бесконечности. вопрос интересный
:))))))))))))
это тебе надо было идти в раздел ЮМОРА!
насмешил.
а если мыслить более глобально, может как раз под руководством мужчины и женщины государство лучше развивалось бы!