Сколько стоит провести проводку в квартире, точнее заменить старинную на новую? в москве и к кому лучше обращаться, в жэ

Джамила Ученик (163), закрыт 10 лет назад
и к кому лучше обращаться, в жэк или к частникам?
Дополнен 13 лет назад
насчет кол-ва
обычная квартира советских времен, 2 маленькие комнаты, гостиная, кухня, туалет/ванная в одной точке
Лучший ответ
Клименко В.А. Мудрец (13863) 13 лет назад
все зависит от того что на итоге хотите увидить. скрытая проводка дороже открытой (в кабель-канале) . примерно можете сами посчитать. берете сумму за материалы и порядка 60-70 процентов от нее будет работа. это если совсем грубо. а так - это решается на словах. я в свое время по знакомству делал замену с восстановлением и сохранением у человечка за 25 тысяч (только работы) +дорога (он мне оплачивал поезд Москва-Питер и обратно) . в итоге ему обошлось в 32000. сейчас бы это встало около 40-50 тысяч
Остальные ответы
Денис Склёмин Ученик (155) 13 лет назад
зависит от количества точек в квартире
DenvitA Ученик (225) 13 лет назад
45000 и я тебе замучу это дело на раз...
Eliza Goshovskaya Мастер (1521) 13 лет назад
зависит от количества точек, которые вы желаете установить
Источник: www.oootvis.ru
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
от 20 до 30 тыс за работу. среднее количество точек. в жэк думаю не надо. видел как у них щиты на площадке горят
ОК Мыслитель (8027) 13 лет назад
Обращаться лучше ко мне. Обсудим количество розеток, светильников, выключателей. Тогда и с ценой решим.