Настя Задорожная

Yulka_36 Мудрец (15642), закрыт 17 лет назад
Как вам эта актриса?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
я в неё влюблён с первого взгляда
FORtune Знаток (488) 17 лет назад
мне очень она нравится как актриса.. у неё хороший талант!
Анна Степанова Знаток (412) 17 лет назад
она какая то обычная...вообще никак)))вот роза да полный РУЛЕЗЗЗЗ!
Юлия М Мастер (1485) 17 лет назад
Помню ещё когда она скакала в балельщицах на МТВ!!!Потом в клипе снялась у Смысловых глюков и поехало....Теперь вот и певица!:))
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
хороший талант-это что? а у кого талант плохой?талант либо есть, либо его нет. настя задорожная-без харизмы абсолютно