Какие достоинства и какие недостатки Вы видите в том, что Ответы "засветили" плюсы-минусы?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71970) 17 лет назад
Ох, уже высказывалась...
Голосование за интересность - не более чем способ заработать балл и заодно кому-то подарить свое отношение - доброе или нет.
Мы все посмотрели, все поняли, можно еще повременить - если кто-то не успел - и к черту как голосование, так и его гласность. Это не оценка, и тем более не объективная оценка (ранее - по одним причинам, теперь - по другим).
Теперь это будет как ЗДРАСЬТЕ! Типа: я заходил, отметился, плюс тебе, и ты ко мне если зайдешь, тоже поздоровайся.
Минусы будут только от тех, кто намеренно настроен на вражду или эпатаж. Интересны ли эти минусы кому-нибудь, кроме них?
Если отменить это, возможно, те кто делал это для набора баллов, переключатся на более полезное - на голосование за незакрытые зависшие на голосовании вопросы.

Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
мне лично нравится эта идея :)
Milana Grow Гуру (2654) 17 лет назад
Ничего плохого не вижу, у каждого своё мнение, а кто боится пусть и не ставит а молчит в тряпочку, проверяется трусливость
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 17 лет назад
мне один раз за минус отомстили, сам смотрю редко, на моё решение это не влияет