Девушки! А если Ваш любимый раскритикует приготовленное Вами блюдо.

К. Мудрец (13675), закрыт 17 лет назад
Какова Ваша реакция? ))
Лучший ответ
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Я своей жене такого не говорю никогда (правда, повод она даёт крайне редко). Но она сама как-то замечает и корректирует на лету.
Девушки, у вас там, что, двадцать пятое секретное чувство есть? :)))
Остальные ответы
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
вылью в унитаз и скажу сам готовь)))
Лайма Гуру (4361) 17 лет назад
скажу чтоб приготовил сам
Юлия Мастер (2192) 17 лет назад
Буду возмущаться и обижаться, но для себя учту.
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Пошлю заводить любовницу для кормежки
Базанова Екатерина Гуру (3530) 17 лет назад
если не нравится - может не кушать.
Иришка Гуру (3898) 17 лет назад
Попробую быстренько приготовить что-нибудь другое - то, что он точно очень любит!
Лана Ланова Знаток (371) 17 лет назад
Скажу что в следующий раз сам будешь готовить! Я к плите больше не притронусь!
Art_Star Мастер (1104) 17 лет назад
скажу чтоб готовил сам и в след.раз напомню ему о том что он сказал
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
Ya skaju spasibo za mnenie.Eto ego pravo.Nu konechno stanet ne po sebe.
July Мастер (1180) 17 лет назад
Sjem sama s bolshim udovolstviem, a vot novoe gotovit nebudu))) tak kak ja znaju 4to gotovlju vkusno, poetomu eto mozet bit toka ego prihot ))
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
смотря как критиковать будет, если скажет "не вкусно", то одену ему кастрюлю на голову, т.к. знаю, что я всегда готовлю вкусно !!!:)
Елена Кацюк Гуру (3426) 17 лет назад
Обычно обижаюсь насмерть! Сам бы постоял у плиты после рабочего дня! А то лежит на диване перед телевизором, да еще критику наводит. Ешь что дают и спасибо скажи!
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 17 лет назад
Мой так не говорит, во-первых я хорошо готовлю, а во-вторых - он у меня всеядный!
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Обижаться не стану, а приму к сведению. Ему ведь блюдо не понравилось, а не я.
Milothcka Знаток (478) 17 лет назад
обижусь но виду не подам, это блюдо больше готовить не буду
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
А я скажу милому, что обязательно приготовлю ему то, что он хочет и как он хочет. Мне же не труднолюбимому человеку доставить удовольствие! Может, он раскритиковал мою стряпню из-за плохого настроения - все мы люди, а женщина должна сглаживать конфликты в семье, хотя бы по таким пустякам.
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
Девушки какие вы злые.Я например и сам хоошо готовлю и не люблю когда другие халявят.Даже когда мне делают замечания мои родные я отношусь к этому как к толчку по исправлению и совершенсвованию блюда и признаю свои ошибки,а вот моя половина как и вы - мягко говоря неуравновешена.
SEVERS Гуру (4806) 17 лет назад
Я. милый, кусочек съем и скажу, что вкусно. Уважаю когда жена готовит, хоть иногда и не очень.
Источник: Моё мнение.
D~m Мастер (1370) 17 лет назад
я педставитель сильной половины - но
на твоём бы месте дал ему шутя под зад
и сказал бы : иди питайся на помойку. :)
Само по себе слово БЛЮДО надо уважать !