у кого какие стремления?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
У каждого, я считаю, в жизни должна быть высокая цель.
У каждого по разному, у кого для матерьяльного, у кого для духовного порядка.
А ваши цели каковы? Для плоти или для души?
Вопрос серьезный. Не для приколов.
Лучший ответ
662544 Мастер (1181) 17 лет назад
конечно цель есть и я стараюсь к ней стремиться и невкоем случае не превращать и не думать о ней как о мечте и о чем то несбыточном,тоесть падая в пути к ней,неотчаиваться и не опускать руки а идти только вперед.наверное цель еще зависит от возраста и пола и у меня она простая,вырастить детей,дать им все необходимое,воспитать правильными людьми,чтоб потом нестыдно было за их поступки и слова.это многим кажется просто но это так тяжело но эта тяжесть приятна и достаточно потом в награду просто получать их улыбку,радоваться вместе с ними....
Остальные ответы
НякО Ученик (211) 17 лет назад
Мир в мире. Желаю обрести это класное чувство каждому!