Для меня кофе в постель - что-то из разряда женских фетишей)))

К. Мудрец (13675), закрыт 16 лет назад
Или неудобный формат завтрака...
Ну как это? Ты еще зубы не почистила, не умылась...
А тебя будят, млин, с чашкой кофе...
А у Вас как? Интересно Ваше мнение..
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (8913) 16 лет назад
меня это вообще бесит просто, особенно когда говорят - не вставай, не вставай, я может привыкла пробежаться сразу а потом что-то пить
какая тренировка после кофе?, и главное лежишь, как дура, писать хочется - а тебе завтрак еще навалят, какой смысл: встать пойти в туалет, потом опять лечь и завтракать&!
Остальные ответы
SerG Мастер (2364) 16 лет назад
Ха-Ха....это точно))))
Ну есле девушка хочет то почему бы и нет)
LLUNA Мастер (1337) 16 лет назад
Абсолютно согласна!!!!Не могу есть в постели, не могу пить или есть, не почистив зубы!!!!Любое другое внимание, но не кофе в постель.
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Правильно. Зарядка, душ, секс... Потом всё остальное.
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
глупо конечно. я тоже не люблю. я люблю ползти на кухню а там уже все готово..
екн нек Профи (579) 16 лет назад
...вам кофе в постель?
... нет. Мне - в чашку...
ДЕВОЧКИ!!!!не каждый день вам приносят завтрак в постель! А вот из-за таких как вы, мужчины деградируют!
Им один только раз скажи \ дай понять , что завтрак в постель это ужасно, они будут думать, что и все остальное они делают неправильно. Причем это будет на подсознательном уровне!. Не надо убивать в мужчинах то прекрасное что в них пока еще осталось!
Какая разница : почистили вы зубы или нет! ВЕДЬ ЭТО - ТО ДРАГОЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ мужское, которого порой так нехватает, а мы его не ценим.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Зубы можно потом почистить. После кофе. А еще хорошо утром соком освежиться.
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
ATO BISTRO NADOEST. MI ZENCHINI LUBIM CHASHE KOZLOV KOTORIE NA NAS VNIMANIYA NE OBRACHAIUT.A NACHET ZYBOV TI PRAVA FYYY. MI NAVERNOE OBE NI RAZY NE ROMANTIKI..
Gipar Tati Мастер (1636) 16 лет назад
Это даже очень романтично!
Маркиза Гуру (3249) 16 лет назад
просто ты реальная, и реально испытала это на себе, а те кто любят , видимо не разу так не мучались:))
Focstrot53 Гуру (4174) 16 лет назад
Я тоже против такого, даже для любимого человека. Во первых это вредно для организма. Человек должен проснуться, взбодриться, умыться, придти в себя, а затем уже можно и кофе, а лучше какао, полезнее.
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
a dlya menya kofe- voobshche chto to iz ryada....ne lyublyu organicheski!