МСК это: 1) Москва 2) в геофизике и нефт. микросейсмокаротаж 2) аббревиатура "Московская страховая компания"
а Московское время принято обозначать MSK, но имеется ввиду именно привязка к городу, а не ко времени. То есть, проще говоря это транслитерация (побуквенное воспроизведение) от МСК
МОСКАВА - ЭТО МОС-СОМ-К-ВА!!!. СОМ-ЭТО СОН МА-СОН - МАтри4НЫЙ СОН МАСОН-ОВ!!!. МЫ ВСЕ СПИМ!!!. Я ПРОСНУЛСЯ И ВОТ!... ГЛЯЖУ НА ВАС, КАК ОБОРМОТ!!!. СКОРЕЕ ЭТО ВЫ-ВСЕ, БОРМОТЫ-ОБОРМОТЫ!!!.