подскажите мне пожалуйста. где находится прямой "слеш"-или как там правильно на клавиатуре..

Блонда Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anton Nikitin Мыслитель (7583) 14 лет назад
в англ раскладке шифт + обратный слэш (\)
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78843) 14 лет назад
он работает только на англ. раскладке
Emdemon Профи (530) 14 лет назад
shift и кнопка над Enter
Артем Плужников Профи (760) 14 лет назад
переключи на английский жми шифт и после знака + есть этот слеш (лично у меня так)
Black Diablos Мастер (1156) 14 лет назад
на русской раскладке над enter
Денис Макогон Мудрец (12427) 14 лет назад
если ты об этом - |, то это нужно поставить раскладку клавиатуры на латинский и с помощью Shift найти на клавиатуре клавишу <\ />
Валера Профи (734) 14 лет назад
Прямой слеш находится возле клавише BackSpase т. е. та клавиша, которой ты ошибки стираешь!
ставится этот слеш при нажатой клавише Shift + | при латинской раскладке клавиотуры!
Еще этот слеш может находится внизу, чуть ниже клавиша Enter!
ставится точно также, зажимай Shift и тисни клавишу, при латинской раскладке!