Люди помогите немогу удалить папку "Ошибка при удалении файла или папки"

Сергей Голубев Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Люди помогите немогу удалить папку выскакивает ошибка
"Ошибка при удалении файла или папки, Не удается удалить Сергей. Нет доступа.

Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо занят другим приложением."
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
или через безопасный режим удаляй или установи программу Unlocker и всё удалишь
Источник: закрываем свои вопросы
Остальные ответы
Максим Цейнар Мастер (1540) 13 лет назад
Перезагрузи комп и попробуй ещё раз!
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 13 лет назад
Перегрузись или в безопасном.
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
обычно перезагрузка компа помогает
Эдуард Кудлев Знаток (477) 13 лет назад
перезагрузи комп и попробуй заново. или воспользуйся прогой unlocker
Мария Иванова Знаток (263) 13 лет назад
Возможно у тебя из него что-то включено. Попробуй удалять из папки файлы по одиночке.
Источник: Личный опыт