ya lublu odnu kitaynku ,kak mne obesnit ee svoyu lubov,odin 2 raza qubi celoval,ne ottalkivaetsa,no bolse ne zvonit,kak

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
ya lublu odnu kitaynku ,kak mne obesnit ee svoyu lubov,odin 2 raza qubi celoval,ne ottalkivaetsa,no bolse ne zvonit,kak mne voyti v ee serdcu?
Лучший ответ
Светлана Чинарова Гуру (3134) 17 лет назад
пиши ей красивые письма и стихи, дари маленькие но частые подарки.. . Все само наладиться - терпение нужно
Остальные ответы
Анара Утевова Ученик (227) 17 лет назад
Ne nado prosto celovat`, delaj srazu! NE SPRASHIVAYA!