Я весы, родилась 29.09. подскажите, какой у меня сегодня был день?

Рыбный йад Гуру (3143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ira*twin Знаток (482) 17 лет назад
Хороший день, предвещающий отличные сделки. Возможны встречи с друзьями или общения по интернету.
Остальные ответы
uasd Мыслитель (8333) 17 лет назад
Надо не только дату, но и точное время, ты же понимаешь, что у всех, родившихся в один день судьба не может быть одинаковой
Источник: www.mudree.net
Наталья Мастер (1839) 17 лет назад
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.
УДАЧИ!
Александр Бойков Знаток (277) 17 лет назад
День, наверное, ужасный, потому что я тоже родился 29.09. и гороскоп на сегодняшний день не совпал, а обещали удачный день.
Ильина Альбина Гуру (3672) 17 лет назад
А вы что не вкурсе какой у вас был день?
Владимир Жуковский Мастер (1285) 17 лет назад
Конечно в курсе! Удачно хреноватенкий...