У кого есть духи Scarlett Cacharel или кто их видел вблизи?

Славяна Искусственный Интеллект (103263), закрыт 13 лет назад
Меня интересует, из чего сделана крышка духов( пластик, стекло) и какого цвета сама жидкость, а также стойкость аромата. Спасибо!
Лучший ответ
noname Мастер (2341) 13 лет назад
по тактильным ощущениям крышечка сделана из пластика)) но она реально большая и тяжелая. запах клевый, не знаю по стойкости. по-моему на всех по-разному духи держатся, одно время раздумывала над тем чтобы его купить, но выбрала D&G
Остальные ответы
SAFIRA Знаток (425) 13 лет назад
Очень приятный, нежный аромат. мне очень нравится!!
СлавянаИскусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Я знаю как они пахнут, вопрос в другом.
SAFIRAЗнаток (425) 13 лет назад
Аромат построен на букете белых цветов, состоящим из жасмина, цветов апельсина и жимолости. Дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал.Флакон выполнен из молочно-белого стекла с нежно-розовой полоской.