как найди свой идеал?

Яна Мамонова Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
узнать себя, знать что ты хочешь или в чем нуждается твоя душа, видеть и разбираться в людях, найти в них то что ищешь, внушить любовь, удержать ее, и довести ее до логического конца и беречь ее как хрусталь, как волшебную птицу, как сокровище....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
не иши а позвони мне +994504673815
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
не морочься повесь фотку и если все ок я сам тебя найду ;-)
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
искать его в реальной жизни а не в интернете)
Пользователь удален Профи (618) 17 лет назад
Идеал - он для всех идеал! Не бывает личных идеалов!
Crazy Lex Профи (921) 17 лет назад
А что тебе нравиться в человеке.... Подумай.... сделай образ.. . и вперед.. . А вообще, я так думаю, идеала найти практически не возможно.. . Все равно в человеке будут и плюсы и минусы ...полюбому
Александр Профи (520) 17 лет назад
Посмотри в зеркало идеал там
Радистка Кэт Мастер (2238) 17 лет назад
Идеалов не существует.... это просто пелена перед глазами.... А если вбить себе в голову что кто-то идеал, то потом после общения жестоко разочаруешься (
Alin4ik Мастер (1023) 17 лет назад
Не ищи, всеравно не найдешь!
Лена Гуру (2846) 17 лет назад
не ищи! он сам тебя найдет! если вернешься в реальность из виртуального мира!
Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
все генияльное просто
берешь обычного парня и убеждаешь себя что это твой идеал... .
вот и все, удачи
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
пойди в библиотеку, там наверное ещё остались "Русские народные сказки"
про Илью Муромца, про принца на белом коне и т. д. ..
Sergey Makarov Профи (612) 17 лет назад
нельзя идеализировать своего партнера потом будет больно
Anton Мастер (1487) 17 лет назад
Идеала не существует! Все зависит от того, каким ты его себе представляешь....
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Идеала не существует. Когда по-настоящему полюбишь, примешь человека с его плюсами и минусами. И далеко не факт, что это будет твой идеал. Из серии "нравились блондины, а в сердце поселился блондин"