Ну и как вам "Пила-3"

Даша Иванова Мастер (1362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Мастер (2117) 17 лет назад
лично мне понравилось! не так кроваво как предыдущие, с запутаным сюжетом, как в бразильском сериале))), а самое прикольноее, что в конце из 9 человек, погибают 8!!!!))) так что даже не знаю о чём будет Пила-4!!!!а так фильм из трёх у меня на 2-м месте (после первой)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Как и все остальные пилы. Мрак.
ТК Мастер (1688) 17 лет назад
Я не смотрела, но после того как мне с подробностями рассказали, я и не хочу смотреть
Анна Степанова Знаток (412) 17 лет назад
знаешь меня так зацепила первая часть что посмотрела и вторую итретью....но разачеровалась.По моему лучше вообще без сиквелов...а то часто лажают с этим
Gera Гуру (4356) 17 лет назад
мне не понравилось
я даже не досмотрела,очень нудно
Настенька Мастер (1171) 17 лет назад
другие пилы были лучше
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
да...обычно так...если у фильма есть несколько частей...то вторые конеша же лучше получается...в пиле же наоборот..я лучше несколько раз пересмотрю пилу1,2...чем пилу 3..как то не интересно..скоро пила 4 будет..посмотрим че так придумали
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Жесть!
"Первый фильм был достаточно низкобюджетным – сборы составили 18,3 миллиона долларов. Зато второй превзошел все ожидания и принес производителям более 32 миллионов долларов. Сборы от третьего фильма составили более 35 миллионов долларов."
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
мы на певом ряду с подругой сидели и хавали чипсы эффект был как 3D чуть не стошнило, транспорация черепа было самым милым зрелищем..