pochemu pitbulteryera schitayut agressivnoy sobakoy?

Ol'chik Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Рогачева Мастер (1174) 17 лет назад
Характер с собаки такой, чаще всего. Породный признак. Булька, которая всех зализывает - на мой взгляд - брак. Их ведь выводили для боев (исключая бультеръеров - они для охоты были). Соответственно булька дерется. А некоторые хозяева вместо того, чтобы корректировать нежелательное поведение собаки - поощряют его, особенно в щенячестве, гордясь "крутым" щеном. Мне кстати, несмотря на большой собаковладельческий опыт становиться нехорошо, когда булька без поводка рядом разгуливает или к моей псинке пристает
Остальные ответы
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 17 лет назад
Ну наверно из-за внешности...
Ольга Знаток (460) 17 лет назад
Видимо потому-что, к сожалению, большинство хозяев заводит такую собаку для поднятия собственной значимости. И травит потом его на всех подряд. И получается, что основная масса всех неприятностей случается при участии несчастных "булек". Собака не виновата, виноват хозяин
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
потому что эти собаки относятся по закону к агрессивным породам
А самое главное по вине недобросовестных хозяев!!