Почему во сне мне снятся только чужие мужчины?

Варвара Мастер (2113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
zynamiboi @mail.ru а сколько раз ты видела во сне меня?
Остальные ответы
Konty Знаток (475) 17 лет назад
Они тебя больше возбуждают, наверно!
Джессика Симпсон Знаток (369) 17 лет назад
Вообще, это естественно, но мне почему-то всегда сниться свой.. . :-) фанатка, наверное
xajus Профи (810) 17 лет назад
с таким ником мне ето не удивляет
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Svoi navernoe nadoeli,hochetsia chego to novenkogo,poetomu navernoe
Катенька Брагина Знаток (298) 17 лет назад
Я думаю если у тебя есть свой мужчина, то ты во сне ему изменяешь. согласись это же намного лучше чем наяву. а если нет, то тогда это будет твоё грандиозное будующее=))