Мне принесли щенка. Что делать?

Варвара Мастер (2113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
General Мыслитель (6146) 17 лет назад
Источник: и надо тебе это
Остальные ответы
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Воспитывать, если он тебе нужен. Ну а если нет, сдать в ветеринарный приют. Хотя, второе не желательно, конечно. Раз принесли, это судьба - теперь ты за него в ответе!
Mysenka Мастер (1161) 17 лет назад
придумать ему имя!
McLaud Знаток (464) 17 лет назад
расти его, корми, воспитывай.. . пёс - хороший верный друг!
Джессика Симпсон Знаток (369) 17 лет назад
ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!! Какой породы! Я долго об этом мечтала, когда сбылось.. . теперь мечтаем о ребёнке. Это очень тренирует ответственность! ! Не отдавай его никому!
У нас стаффорд!
Людмила Профи (678) 17 лет назад
Конечно же оставить себе и любить, он же принесет столько радости
КАМИЛЛА IN RED Мастер (1553) 17 лет назад
если хорошая порода то продай
Максим Кинаш Ученик (156) 17 лет назад
Ухаживать за ним, дрессировать.
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Не забудь, что его надо выгуливать трижды в день, а то описает тебе всю квартиру!)))))))))))))
Михаил Мыслитель (8978) 17 лет назад
Отдай в китайский ресторан
Наташа Гуру (4195) 17 лет назад
Знакомтесь и начинайте друг к другу привыкать.Если общий язык найдёте всё будет хорошо.Удачи!
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
любить и заботиться. а если он тебе не нужен - лучше отдай кому нибудь другому...