При автоматическом перенаправлении при любых действиях выбрасывает из контакта, что делать? опера. подробно внутри

pushkina-zhsk@mail.ru Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Рассказываю подробно.

Раньше стояла программа Ловивконтакте, потом из-за которой полетел контакт на опере. Не входил, была белая страница. Все сделала по инструкции по удалению этой шняги, теперь после очищения кукисов вконтакте заходит, но тут начинается проблема - при любом действии из контакта автоматически выходит на белую страницу, в адресной строке появляется: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/login.php?op=logout&to=cGhvdG9zLnBocA-- и больше вконтакт не пускает, то есть ввожу пароль, нажимаю вход - а он обновляет страницу и снова говорит "войдите вконтакт". Если убрать настройку "автоматическое перенаправление" то этого ничего нет, но работать в интернете нереально, даже вопрос тут задать нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ЭТО ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ НА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/login.php?op=logout&to=cGhvdG9zLnBocA-- ?Помогите, очень прошу.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Андреев Мастер (1411) 13 лет назад
могу сказать одно, контак - отстой. . там они сплошные глюки, по прообуй браузер сменить
Даша Дурова Знаток (258) 13 лет назад
Контакт тупит, надо ждать