почему сегодня Ростов-какому то брянску проиграл?играле ведь в ростове?

д.Серёжа Высший разум (121168), закрыт 16 лет назад
Славик-как ты такое допустил.
Лучший ответ
Влад. Гений (55416) 16 лет назад
А сам не могу понять, как мы проиграли Брянску! Пофиг, что Балахнин выпустил 50% дубля и 50% второго состава, но Брянск мы должны были обыгрывать в любом составе!!!
Остальные ответы
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Сегодня динамовский день просто(Победа над Локо,и Ростовом...)
. Просветленный (47790) 16 лет назад
Недооценка соперника.
E~E~Катерина Мудрец (13448) 16 лет назад
а почему СПАРТАК во 2 туре какому-то амкару ничью подарил?
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 16 лет назад
Как я слышал что у них половина состава запасные,а другая половина дублеры
Tinkoff.ru Мыслитель (9064) 16 лет назад
Понимаешь,Ростов играет по настроению,когда может,а когда нет,вот сегодня решил поддаться,ну и правильно,всеравно чемпионом не будет
андрей Просветленный (47332) 16 лет назад
Динамо больше забило.Поэтому им засчитали победу.
Источник: Если честно сам неожидал....