Девушки!! ! Ваше мнение???

Shrek Мудрец (10329), закрыт 17 лет назад
Шоколад-эротичный продукт???
Лучший ответ
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
вкусный))) если им обмазать тело любимого человечка, то и эротический)))))
а вообще эротическим при желании можно сделать любой продукт)))))
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Если тока жидкий шоколад..
Светлячок Гуру (3711) 17 лет назад
ммм....особенно молочный...
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
конечно%! я вот ем шоколад каждый день, меня он сильно.... прет.
Пользователь удален Мастер (2222) 17 лет назад
Неа.... вот если банан полить жидким шоколадом... это даааааааа =)
Miss Клубничка Мыслитель (6348) 17 лет назад
Еще как, особенно расплавленный!
Юлия Царькова Гуру (3721) 17 лет назад
Да. Я обажаю молочный и белый. А еще взбитые сливки ООООЧЕНЬ эротичный продукт.
Марина Мастер (1783) 17 лет назад
Смотря какая часть тела им полита!!!!1
Виктория Знаток (397) 17 лет назад
Я думаю что да..и даже очень!!!!Но вообще это на любителя...!Но я думаю что что многие просто безума от шоколада!=)
Мариша Мастер (2325) 17 лет назад
и ты спрашиваешь?! оооооооооооо ты не знал,а ты попробуй и поймешь