ребят очень нужна помощь, хочу сделать приворот, отговаривать не надо

Юлия Гуру (4946), закрыт 17 лет назад
Решено. Помогите
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Если хочешь я могу тебе написать, но конкретно что именно ты хочешь сделать??
Остальные ответы
Я Мудрец (19469) 17 лет назад
Лучше привоз сделай.
Нелля Мастер (1221) 17 лет назад
Отговаривать не буду, а совет дам: не дури! потом пожалеешь!!!
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Никаких отговорок! Получешь зомби! Нужен будет?
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
ну и глупость... и вы во все это верите???? если не нравишься человеку-то ничего не поможет! насильно мил не будешь!!!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Правильно, отговаривать и не буду, и помагать в этом тоже не буду. Сообщи адрес куда веревку с мылом прислать, она потом тебе пригодиться. Видела я девиц, после того как они преварожили. Прибегали, Ах я глупость сделала
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
Извините за маты : Грех Охуенный
Надежда Профи (719) 17 лет назад
Только колдун это может, сама не сделаешь.
Щелгачева Ирина Ученик (186) 17 лет назад
Приворот можно снять и тогда - горе тебе!