Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в наше время люди, для которых невинность девушки- это плюс, а не минус?

Натали Любимова Мастер (2045), закрыт 16 лет назад
Вам бы хотелось, чтобы девушка была девственницей?
Лучший ответ
~[CreatiFF LoveMaker]~ Знаток (354) 16 лет назад
Мураш, как жена может быть девствиницей :)

Любимова- у нашего народа недевочка это уже минус, 1 у неё маленький шанс выйти замуж + большой шанс стать чьей то Шалавой. 2 на нее будут показывать пальце как старшее поколение так и младшее а среднее будет этим пользоватся. у нас до сих пор осталась традиция воровать девушек (Это потому что он ее сильно хочет, а потом разведется когда надоест, но не всегда) если хочешь знать кто я по нации -Я Уйгур, слышала надеюсь про такую нацию. //Если хочешь пообщатся на эту тему то я агенте, adikuigur@mail.ru//
Остальные ответы
Анастасия Репалова Мыслитель (6876) 16 лет назад
да...чтобы скорее у нее это отобрать
Iga Seven Мыслитель (6493) 16 лет назад
ДЛя меня это плюс-минус...пофиг короче
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 16 лет назад
конечно, помоему только глупец этого не хочет или пох**ист
Yuli Мыслитель (5953) 16 лет назад
да им как всегда 2в1 хочится....и невиную и опытную!)))))
888 Оракул (73192) 16 лет назад
ну если жена то да ...
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
Лчно я не обращаю на это внимание.Главное чтоб девка душой была чиста.