О чем поговорить с парнем?

SEXY Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Я довольно длительное время общаюсь с парнем, и я уже не знаю о чем спросить. Помогите!! Я не хочу прекращать общение и хочу узнать его как можно лучше. Все что могла я у него спросила, и не знаю что еще! Посоветуйте о чем можно поговорить? Ему 17 лет.
Лучший ответ
Елена Иванова Ученик (110) 13 лет назад
Если с парнем стало не о чем говорить, проводи с ним больше времени! Своди в театр, на экскурсию, в поход, на выезд. Заведите общих друзей, влейтесь в новую компанию, или займитесь общим делом, найдите одно увлечение. Смотрите вместе телевизор - научные передачи ВВС. (Отличная пища для мозгов, кстати) . тот же дискавери.

Тогда постоянно будут находится темы для обсуждения. Общим знакомым всегда можно помыть кости, обсудить интересное увлечение. Или обсудить какую-нибудь идею. . Зависит конечно это от парня, на сколько он хочет делиться с тобой своими мыслями, домыслами, идеями и переживаниями. Пробуй. Успехов!
Остальные ответы
Катя Мудрец (12523) 13 лет назад
А почему именно ты должна придумывать темы для разговора?!
ГРУБЕР Профи (987) 13 лет назад
если еще не знаешь, то еще не такая большая девочка
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
О будущем, что он хочет, что видит там... в будущем... как раз возраст, где нужно принимать решения, самостоятельные причем !
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
о машинах о футболе о компьютерах о жизни обо всем
Кузя Гуру (3262) 13 лет назад
если в интернете, то я не вижу смысла, а в жизни если с ним не о чем поговорить то он тормоз...
(. ) ( .) Гуру (3018) 13 лет назад
о Сисях, о спорте, об компьютерных играх, о оружие,
А вообще поинтересуйтесь годен ли он в Армию а то через год уже заберут=)
lara Мыслитель (6985) 13 лет назад
да много о чем интересном можно поговорить, хотя по ходу он собеседник не очень разговорчивый, тебе лучше знать об этом
Рома Величко Мастер (1940) 13 лет назад
первое, раз узнала так и говорите об этих вещах.
второе. если парень общительный то у вас и без всяких распросов и темах о друг друге будет о чём поговорить.
третье. незацикливайся на теме. это для тебя должна быть импровизация.
ну всё вроде :)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 13 лет назад
послушай совет старого товарища: главное не давай ему зацикливаться на собирательстве и накопительстве плавно убеди его что до конца света (2012г) совсем немного осталось пусть денежки на тебя спускает на всю катушку вот тема....