Можно ли мыть голову гелем для душа?))) закончился шампунь и вот не знаю можно ли гелем мыть?
Мужчинам можно. На мужских гелях даже нписано гель-шампунь. По крайней мере лучше, чем с грязными патлами ходить)
Один раз пришлось помыть средством для мытья посуды Аосом, ничего, хорошие чистые волосы были....
Я мыла, результат положительный, даже лучше, чем после шампуня
да одно и тоже, моя подруга вечно моет голову гелем.. типа так экономичней.. а еще можно и пеной для ванн помыть))
фэри лучше ! )) мой конечно .