Можно ли мыть голову гелем для душа?))) закончился шампунь и вот не знаю можно ли гелем мыть?

Мужчинам можно. На мужских гелях даже нписано гель-шампунь. По крайней мере лучше, чем с грязными патлами ходить)

Один раз пришлось помыть средством для мытья посуды Аосом, ничего, хорошие чистые волосы были....

Я мыла, результат положительный, даже лучше, чем после шампуня

да одно и тоже, моя подруга вечно моет голову гелем.. типа так экономичней.. а еще можно и пеной для ванн помыть))

фэри лучше ! )) мой конечно .