Зачем Путин последнее время позирует с флорой и фауной?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 13 лет назад
И ваще че он такой брутальный мужик? А Медвдедв почему такой ботан?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362883) 13 лет назад
Тот Путин -чекист ) Медведем -ботан ) все просто
violetМудрец (15354) 13 лет назад
согласна.юморно.
Остальные ответы
Михаил Поляков Гуру (3282) 13 лет назад
Медвед с Путинкой два сапога пара.. .
Кадыровские марионетки демократии ))
El.Ra Мудрец (18774) 13 лет назад
стареет, на фоне горелых пеньков менее заметно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 13 лет назад
Кого из окружения Вы зачислили во флору?
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
этим как бы намекает нам, что гармоничен он и вообще часть природы. Сопротивляться бесполезно.
Виктор Азаров Мудрец (17700) 13 лет назад
Стареет! ! К земле потянуло!!!
nif Гуру (2836) 13 лет назад
Работа в "театре" дело серьезное.
Владимир Профи (806) 13 лет назад
Борьба за рейтинг. Вместо того, что-бы исправить ситуацию в ЦЕЛОМ, Путин изображает из себя пожарного. Я считаю, наживать свой рейтинг за счет несчастья погорельцев - дело безнравственное. А показанная "прямая линия" между Медведевым и Путиным с заранее отснятыми кадрами - просто позорище! Стыдно за страну за такие вещи. Надо же специально пригласить журналистов, что-бы это отснять! Будто они впервые это обсуждают!? Тьфу!
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
В модели хочет пойти. Портфолио собирает.