Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина всегда пропускает женщину в перед себя!!!

Pivo Просветленный (35606), закрыт 16 лет назад
Потому что не знает где она живет)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Талакова Мастер (1145) 16 лет назад
А мало ли кто сзади женщины пристроиться - защищаит :)
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Это из древности. В незнакомую пещеру женщины заходили первыми - черт знает, что там может ждать. А их не очень жалко. Это же не воин.
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 16 лет назад
Она подножку подставит!))) Если не пропустишь!!! И можешь забыть про нее))))
Лиана Ларина Профи (950) 16 лет назад
Мужчина пропускает женщину вперед себя..ну это что то новенькое)), мода на старое?)))
Актуальнее был бы вопрос...Почему мужчина ломится вперед дамы?...ответ прост, чтобы не перехватили впереди идущие..)
Андрей ... Просветленный (48310) 16 лет назад
что бы посмотреть на попку!
Ксанка Просветленный (38612) 16 лет назад
и посмотреть на вид сзади)
дядя миша Гуру (4093) 16 лет назад
а от куда он может знать где она живёт?)
Пользователь удален Гуру (4439) 16 лет назад
Сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Не даешь слово вставить....
Сергей Мыслитель (5901) 16 лет назад
а вдруг там машина мчится! пусть ее собьет!! а на самом деле ответ на этот вопрос лежит еще во времянах первобытных людей! когда мужчины выходили из пищеры они выпускали вперед женщин,проверить,а нет ли там динозавра!!!