как узнать?

Сказочная Гуру (3337), закрыт 17 лет назад
вопрос парням. как вы даете понять девушке, что она вам нравиться? Что делаете или говорите? вообще, как показываете ей свою симпатию?
Лучший ответ
Shrek Мудрец (10329) 17 лет назад
Просто фраза:
- Ты мне нравишься!
Остальные ответы
Серёга Столий Мастер (1581) 17 лет назад
Так и говорю, тока к словам ешё цветок привязывается
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
даю понять, как....зависит от девушки, помоему это скрыть нельзя, я выдаваем абсолютно)))))
___СтRастная_СтеRва_____ Мастер (1362) 17 лет назад
красиво подкатывают, цветы шампанское и прогулки под луной. а потом када привяжешся к нему начинают показывать кто в доме хозяин))
Елена Дяченко Гуру (2547) 17 лет назад
Прости что зашла и отвечаю, но сердце Твоё Тебя не обманет, так что слушай его, а парни бывают разные и предугадать их поступки и чувства порой очень сложно! Удачи