Как вы думаете можно ли верить гадалкам?

**Светик** Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Гадалка гадалке рознь... бывают шарлатанки (коих большинство), а бывают те, которым действительно дано... но таких, к сожалению, единицы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
каким?темным или светлым??темным верь на четверть светлым наполовину!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 17 лет назад
нет настоящих гадалок была ванга мессинг верь своим ощущениямнет
Ильина Альбина Гуру (3672) 17 лет назад
В наше время настоящих гадалок практически не осталось, так что нельзя верить практически никому