а вы готовы ради любви на всё?

Пользователь удален Профи (643), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Странник Мудрец (10563) 17 лет назад
В пределах разумного... так как чаще всего в любви эгоистичен , т.е. если его задеть ТОГДА он "ради любви" бошку себе свернет, хотя на самом деле свою честь будет отстаивать :))) такова жестокая правда
Остальные ответы
Mellisa Знаток (341) 17 лет назад
нет...на все все все все все....))))
Снежана Профи (625) 17 лет назад
готова, но есть ли смысл всего этого?
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
я то готов на все
но этово могут не оценить
Катерина Мастер (2152) 17 лет назад
Где же найти то такую любовь, ради которой на все пойдешь? Сейчас это очень редкое явление((((
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
Я люблю и готова ради любимого умереть,даже если не получу жертв с его стороны...
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
нет.. . настоящая любовь не требует жертв....